选择日期
G7629 (高速动车)
运行时间:18:34-22:17 共3小时43分
始终站点:南京南-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 18:34 | 0 |
2 | 溧阳 | 19:00 | 19:02 | 98 |
3 | 长兴 | 19:21 | 19:23 | 165 |
4 | 湖州 | 19:32 | 19:34 | 185 |
5 | 德清 | 19:47 | 19:49 | 221 |
6 | 杭州东 | 20:02 | 20:04 | 256 |
7 | 义乌 | 20:37 | 20:40 | 365 |
8 | 永康南 | 21:12 | 21:14 | 453 |
9 | 缙云西 | 21:24 | 21:26 | 474 |
10 | 丽水 | 21:39 | 21:41 | 503 |
11 | 温州南 | 22:17 | 终点 | 593 |
南京南到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询