选择日期
G7541 (高速动车)
运行时间:06:00-09:10 共3小时10分
始终站点:上海虹桥-台州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 06:00 | 0 |
2 | 桐乡 | 06:33 | 06:35 | 112 |
3 | 杭州东 | 06:52 | 06:54 | 159 |
4 | 绍兴北 | 07:13 | 07:16 | 202 |
5 | 宁波 | 07:50 | 07:56 | 314 |
6 | 奉化 | 08:13 | 08:15 | 352 |
7 | 三门县 | 08:41 | 08:43 | 420 |
8 | 临海 | 08:54 | 08:56 | 443 |
9 | 台州 | 09:10 | 终点 | 466 |
上海虹桥到台州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询