选择日期
G7511 (高速动车)
运行时间:11:53-15:57 共4小时04分
始终站点:上海虹桥-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 11:53 | 0 |
2 | 松江南 | 12:07 | 12:09 | 31 |
3 | 海宁西 | 12:39 | 12:41 | 133 |
4 | 杭州东 | 12:54 | 12:56 | 159 |
5 | 绍兴北 | 13:15 | 13:17 | 202 |
6 | 宁波 | 13:49 | 13:53 | 314 |
7 | 宁海 | 14:20 | 14:22 | 386 |
8 | 台州 | 14:52 | 14:54 | 466 |
9 | 温岭 | 15:05 | 15:07 | 490 |
10 | 乐清 | 15:31 | 15:33 | 554 |
11 | 永嘉 | 15:43 | 15:45 | 571 |
12 | 温州南 | 15:57 | 终点 | 589 |
上海虹桥到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询