选择日期
G7379 (高速动车)
运行时间:11:07-12:59 共1小时52分
始终站点:杭州东-丽水
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 杭州东 | 起点 | 11:07 | 0 |
2 | 诸暨 | 11:31 | 11:33 | 66 |
3 | 义乌 | 11:47 | 11:52 | 109 |
4 | 金华南 | 12:09 | 12:11 | 154 |
5 | 武义北 | 12:22 | 12:24 | 173 |
6 | 缙云西 | 12:42 | 12:45 | 218 |
7 | 丽水 | 12:59 | 终点 | 247 |
杭州东到丽水的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询