选择日期
G632 (高速动车)
运行时间:13:13-17:37 共4小时24分
始终站点:广州南-南昌西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 13:13 | 0 |
2 | 韶关 | 14:05 | 14:07 | 227 |
3 | 衡阳东 | 15:08 | 15:11 | 530 |
4 | 株洲西 | 15:38 | 15:40 | 655 |
5 | 长沙南 | 16:00 | 16:03 | 707 |
6 | 萍乡北 | 16:32 | 16:34 | 812 |
7 | 新余北 | 17:02 | 17:04 | 922 |
8 | 南昌西 | 17:37 | 终点 | 1049 |
广州南到南昌西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询