选择日期
G1404 (高速动车)
运行时间:15:56-23:25 共7小时29分
始终站点:广州南-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 15:56 | 0 |
2 | 韶关 | 16:47 | 16:49 | 227 |
3 | 郴州西 | 17:20 | 17:22 | 377 |
4 | 衡阳东 | 17:55 | 17:57 | 530 |
5 | 株洲西 | 18:24 | 18:26 | 655 |
6 | 长沙南 | 18:46 | 18:51 | 707 |
7 | 宜春 | 19:33 | 19:35 | 873 |
8 | 新余北 | 19:50 | 19:52 | 922 |
9 | 南昌西 | 20:24 | 20:28 | 1049 |
10 | 鹰潭北 | 21:03 | 21:05 | 1189 |
11 | 上饶 | 21:31 | 21:33 | 1290 |
12 | 江山 | 21:55 | 21:58 | 1362 |
13 | 衢州 | 22:10 | 22:12 | 1392 |
14 | 金华 | 22:33 | 22:35 | 1470 |
15 | 义乌 | 22:51 | 22:53 | 1522 |
16 | 杭州东 | 23:25 | 终点 | 1631 |
广州南到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询