选择日期
G553 (高速动车)
运行时间:15:30-20:45 共5小时15分
始终站点:信阳东-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 信阳东 | 起点 | 15:30 | 0 |
2 | 孝感北 | 15:48 | 15:50 | 73 |
3 | 武汉 | 16:22 | 16:30 | 199 |
4 | 岳阳东 | 17:20 | 17:23 | 414 |
5 | 长沙南 | 17:56 | 18:00 | 561 |
6 | 衡山西 | 18:29 | 18:31 | 697 |
7 | 耒阳西 | 18:56 | 18:58 | 793 |
8 | 韶关 | 19:45 | 19:47 | 1041 |
9 | 广州南 | 20:45 | 终点 | 1268 |
信阳东到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询