选择日期
G73 (高速动车)
运行时间:10:48-17:33 共6小时45分
始终站点:郑州东-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 | 起点 | 10:48 | 0 |
2 | 许昌东 | 11:10 | 11:12 | 91 |
3 | 漯河西 | 11:28 | 11:30 | 155 |
4 | 信阳东 | 12:08 | 12:10 | 337 |
5 | 武汉 | 12:54 | 13:01 | 536 |
6 | 长沙南 | 14:20 | 14:24 | 898 |
7 | 郴州西 | 15:29 | 15:31 | 1228 |
8 | 韶关 | 16:02 | 16:05 | 1378 |
9 | 广州南 | 17:01 | 17:04 | 1605 |
10 | 深圳北 | 17:33 | 终点 | 1707 |
郑州东到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询