选择日期
G5003 (高速动车)
运行时间:08:20-09:51 共1小时31分
始终站点:上饶-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上饶 | 起点 | 08:20 | 0 |
2 | 弋阳 | 08:37 | 08:39 | 60 |
3 | 鹰潭北 | 08:52 | 08:54 | 101 |
4 | 抚州东 | 09:08 | 09:10 | 144 |
5 | 进贤南 | 09:23 | 09:25 | 183 |
6 | 南昌 | 09:51 | 终点 | 241 |
上饶到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询