选择日期
G1389 (高速动车)
运行时间:13:10-16:48 共3小时38分
始终站点:上海虹桥-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 13:10 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 13:37 | 13:39 | 84 |
3 | 杭州东 | 14:02 | 14:04 | 159 |
4 | 义乌 | 14:36 | 14:38 | 268 |
5 | 上饶 | 15:35 | 15:37 | 500 |
6 | 鹰潭北 | 16:03 | 16:05 | 601 |
7 | 南昌 | 16:48 | 终点 | 741 |
上海虹桥到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询