选择日期
G35 (高速动车)
运行时间:15:10-20:55 共5小时45分
始终站点:北京南-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 15:10 | 0 |
2 | 沧州西 | 16:01 | 16:03 | 314 |
3 | 济南西 | 16:49 | 16:51 | 406 |
4 | 滕州东 | 17:34 | 17:38 | 591 |
5 | 徐州东 | 18:03 | 18:05 | 692 |
6 | 蚌埠南 | 18:42 | 18:49 | 848 |
7 | 南京南 | 19:30 | 19:32 | 1023 |
8 | 溧水 | 19:49 | 19:51 | 1069 |
9 | 长兴 | 20:20 | 20:22 | 1188 |
10 | 湖州 | 20:31 | 20:33 | 1208 |
11 | 杭州东 | 20:55 | 终点 | 1279 |
北京南到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询