选择日期
G45 (高速动车)
运行时间:15:25-23:10 共7小时45分
始终站点:北京南-江山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 15:25 | 0 |
2 | 沧州西 | 16:16 | 16:18 | 210 |
3 | 德州东 | 16:45 | 16:47 | 314 |
4 | 济南西 | 17:11 | 17:13 | 406 |
5 | 枣庄 | 18:03 | 18:11 | 627 |
6 | 徐州东 | 18:29 | 18:37 | 692 |
7 | 南京南 | 19:50 | 19:54 | 1023 |
8 | 溧阳 | 20:21 | 20:23 | 1121 |
9 | 宜兴 | 20:35 | 20:37 | 1152 |
10 | 湖州 | 20:53 | 20:55 | 1208 |
11 | 德清 | 21:08 | 21:10 | 1244 |
12 | 杭州东 | 21:23 | 21:35 | 1279 |
13 | 诸暨 | 21:59 | 22:01 | 1345 |
14 | 义乌 | 22:15 | 22:17 | 1388 |
15 | 金华 | 22:33 | 22:35 | 1440 |
16 | 衢州 | 22:56 | 22:58 | 1518 |
17 | 江山 | 23:10 | 终点 | 1548 |
北京南到江山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询