选择日期
G267 (高速动车)
运行时间:17:31-22:30 共4小时59分
始终站点:北京南-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 17:31 | 0 |
2 | 天津南 | 18:05 | 18:08 | 122 |
3 | 德州东 | 18:52 | 18:54 | 314 |
4 | 济南西 | 19:18 | 19:20 | 406 |
5 | 滕州东 | 20:03 | 20:12 | 591 |
6 | 徐州东 | 20:37 | 20:43 | 692 |
7 | 宿州东 | 21:02 | 21:08 | 760 |
8 | 蚌埠南 | 21:31 | 21:33 | 848 |
9 | 淮南东 | 21:49 | 21:51 | 891 |
10 | 合肥南 | 22:30 | 终点 | 1000 |
北京南到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询