选择日期
G27 (高速动车)
运行时间:09:45-17:33 共7小时48分
始终站点:北京南-福州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 09:45 | 0 |
2 | 德州东 | 10:59 | 11:05 | 314 |
3 | 济南西 | 11:29 | 11:33 | 406 |
4 | 合肥南 | 13:53 | 13:58 | 1000 |
5 | 泾县 | 14:46 | 14:48 | 1194 |
6 | 黄山北 | 15:18 | 15:21 | 1306 |
7 | 上饶 | 16:01 | 16:03 | 1468 |
8 | 武夷山东 | 16:32 | 16:34 | 1583 |
9 | 福州 | 17:33 | 终点 | 1808 |
北京南到福州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询