选择日期
G1806-G1807
运行时间:09:17-14:04 共4小时47分
始终站点:上海虹桥-郑州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 09:17 | 0 |
2 | 昆山南 | 09:34 | 09:36 | 50 |
3 | 无锡东 | 09:52 | 09:54 | 108 |
4 | 常州北 | 10:11 | 10:13 | 165 |
5 | 南京南 | 10:45 | 10:47 | 295 |
6 | 蚌埠南 | 11:29 | 11:41 | 470 |
7 | 徐州东 | 12:18 | 12:20 | 626 |
8 | 永城北 | 12:46 | 12:48 | 707 |
9 | 兰考南 | 13:30 | 13:32 | 881 |
10 | 郑州东 | 14:04 | 终点 | 986 |
上海虹桥到郑州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询