选择日期
G1932/G1933 (高速动车)
运行时间:13:44-20:31 共6小时47分
始终站点:上海虹桥-西安北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 13:44 | 0 |
2 | 苏州北 | 14:07 | 14:09 | 81 |
3 | 无锡东 | 14:19 | 14:29 | 108 |
4 | 镇江南 | 14:59 | 15:12 | 230 |
5 | 南京南 | 15:30 | 15:32 | 295 |
6 | 滁州 | 15:50 | 15:52 | 354 |
7 | 徐州东 | 16:55 | 17:00 | 626 |
8 | 郑州东 | 18:31 | 18:34 | 986 |
9 | 洛阳龙门 | 19:11 | 19:13 | 1129 |
10 | 西安北 | 20:31 | 终点 | 1509 |
上海虹桥到西安北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询