选择日期
G1384_1 (高速动车)
运行时间:08:14-12:18 共4小时04分
始终站点:南昌西-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | 起点 | 08:14 | 0 |
2 | 鹰潭北 | 08:48 | 08:50 | 140 |
3 | 弋阳 | 09:04 | 09:13 | 181 |
4 | 上饶 | 09:30 | 09:39 | 241 |
5 | 江山 | 10:01 | 10:03 | 313 |
6 | 金华 | 10:30 | 10:32 | 421 |
7 | 义乌 | 10:48 | 10:50 | 473 |
8 | 杭州东 | 11:22 | 11:24 | 582 |
9 | 嘉兴南 | 11:47 | 11:49 | 657 |
10 | 上海虹桥 | 12:18 | 终点 | 741 |
南昌西到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询