选择日期
G1350 (高速动车)
运行时间:09:27-14:54 共5小时27分
始终站点:长沙南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 长沙南 | 起点 | 09:27 | 0 |
2 | 萍乡北 | 09:56 | 09:58 | 105 |
3 | 宜春 | 10:16 | 10:18 | 166 |
4 | 高安 | 10:50 | 10:52 | 295 |
5 | 南昌西 | 11:07 | 11:12 | 342 |
6 | 鹰潭北 | 11:47 | 11:50 | 482 |
7 | 金华 | 12:54 | 13:03 | 763 |
8 | 杭州东 | 13:46 | 13:49 | 924 |
9 | 嘉兴南 | 14:12 | 14:14 | 999 |
10 | 松江南 | 14:32 | 14:39 | 1052 |
11 | 上海虹桥 | 14:54 | 终点 | 1083 |
长沙南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询