选择日期
G1328 (高速动车)
运行时间:11:54-21:42 共9小时48分
始终站点:贵阳北-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | 起点 | 11:54 | 0 |
2 | 凯里南 | 12:32 | 12:34 | 127 |
3 | 铜仁南 | 13:09 | 13:11 | 267 |
4 | 芷江 | 13:32 | 13:34 | 340 |
5 | 怀化南 | 13:47 | 13:51 | 374 |
6 | 邵阳北 | 14:31 | 14:33 | 529 |
7 | 娄底南 | 14:49 | 14:51 | 581 |
8 | 长沙南 | 15:25 | 15:32 | 706 |
9 | 醴陵东 | 15:56 | 15:58 | 782 |
10 | 宜春 | 16:21 | 16:23 | 872 |
11 | 新余北 | 16:38 | 16:40 | 921 |
12 | 南昌西 | 17:12 | 17:17 | 1048 |
13 | 鹰潭北 | 17:52 | 18:02 | 1188 |
14 | 上饶 | 18:28 | 18:30 | 1289 |
15 | 江山 | 18:52 | 18:54 | 1361 |
16 | 衢州 | 19:05 | 19:07 | 1391 |
17 | 龙游 | 19:18 | 19:20 | 1420 |
18 | 金华 | 19:36 | 19:38 | 1469 |
19 | 义乌 | 19:54 | 19:56 | 1521 |
20 | 杭州东 | 20:28 | 20:36 | 1630 |
21 | 余杭 | 20:47 | 20:52 | 1645 |
22 | 嘉兴南 | 21:11 | 21:13 | 1705 |
23 | 上海虹桥 | 21:42 | 终点 | 1789 |
贵阳北到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询