选择日期
G1129 (高速动车)
运行时间:15:50-20:11 共4小时21分
始终站点:武汉-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武汉 | 起点 | 15:50 | 0 |
2 | 咸宁北 | 16:14 | 16:16 | 85 |
3 | 长沙南 | 17:17 | 17:20 | 362 |
4 | 株洲西 | 17:35 | 17:37 | 414 |
5 | 衡阳东 | 18:04 | 18:06 | 539 |
6 | 乐昌东 | 18:56 | 18:58 | 798 |
7 | 广州北 | 19:46 | 19:48 | 1022 |
8 | 广州南 | 20:11 | 终点 | 1069 |
武汉到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询