选择日期
G1021 (高速动车)
运行时间:16:58-22:02 共5小时04分
始终站点:武汉-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武汉 | 起点 | 16:58 | 0 |
2 | 赤壁北 | 17:31 | 17:37 | 119 |
3 | 岳阳东 | 17:58 | 18:00 | 215 |
4 | 长沙南 | 18:34 | 18:38 | 362 |
5 | 衡阳东 | 19:15 | 19:17 | 539 |
6 | 郴州西 | 19:50 | 19:52 | 692 |
7 | 英德西 | 20:38 | 20:40 | 929 |
8 | 广州南 | 21:22 | 21:26 | 1069 |
9 | 虎门 | 21:43 | 21:45 | 1119 |
10 | 深圳北 | 22:02 | 终点 | 1171 |
武汉到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询