选择日期
G1019 (高速动车)
运行时间:15:45-20:40 共4小时55分
始终站点:武汉-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武汉 | 起点 | 15:45 | 0 |
2 | 岳阳东 | 16:35 | 16:37 | 215 |
3 | 长沙南 | 17:11 | 17:15 | 362 |
4 | 衡山西 | 17:44 | 17:46 | 498 |
5 | 耒阳西 | 18:11 | 18:13 | 594 |
6 | 韶关 | 19:00 | 19:02 | 842 |
7 | 广州南 | 19:59 | 20:04 | 1069 |
8 | 虎门 | 20:21 | 20:23 | 1119 |
9 | 深圳北 | 20:40 | 终点 | 1171 |
武汉到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询