选择日期
D8806 (动车)
运行时间:16:00-19:33 共3小时33分
始终站点:乌鲁木齐-哈密
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | 起点 | 16:00 | 0 |
2 | 乌鲁木齐南 | 16:12 | 16:22 | 9 |
3 | 吐鲁番北 | 17:16 | 17:19 | 158 |
4 | 鄯善北 | 17:51 | 17:54 | 249 |
5 | 吐哈 | 18:09 | 18:12 | 281 |
6 | 哈密 | 19:33 | 终点 | 530 |
乌鲁木齐到哈密的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询