选择日期
D56 (动车)
运行时间:08:19-19:44 共11小时25分
始终站点:乌鲁木齐-兰州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | 起点 | 08:19 | 0 |
2 | 乌鲁木齐南 | 08:32 | 08:36 | 9 |
3 | 吐鲁番北 | 09:33 | 09:36 | 167 |
4 | 哈密 | 11:33 | 11:39 | 539 |
5 | 柳园南 | 13:05 | 13:07 | 800 |
6 | 嘉峪关南 | 14:56 | 15:03 | 1089 |
7 | 张掖西 | 16:15 | 16:17 | 1301 |
8 | 民乐 | 16:44 | 16:46 | 1365 |
9 | 门源 | 17:40 | 17:42 | 1491 |
10 | 西宁 | 18:19 | 18:25 | 1598 |
11 | 兰州 | 19:44 | 终点 | 1796 |
乌鲁木齐到兰州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询