选择日期
D8493 (动车)
运行时间:18:42-22:22 共3小时40分
始终站点:三江南-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 三江南 | 起点 | 18:42 | 0 |
2 | 桂林 | 19:40 | 19:43 | 8 |
3 | 桂林北 | 19:20 | 19:29 | 93 |
4 | 柳州 | 20:54 | 20:58 | 164 |
5 | 鹿寨北 | 20:23 | 20:25 | 200 |
6 | 来宾北 | 21:23 | 21:25 | 230 |
7 | 南宁 | 22:22 | 18:42 | 387 |
8 | 南宁东 | 22:08 | 终点 | 469 |
三江南到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询