选择日期
D3571 (动车)
运行时间:14:40-20:19 共5小时39分
始终站点:贵阳北-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | 起点 | 14:40 | 0 |
2 | 贵定县 | 15:11 | 15:13 | 80 |
3 | 榕江 | 15:57 | 15:59 | 227 |
4 | 三江南 | 16:36 | 16:38 | 336 |
5 | 桂林北 | 17:16 | 17:28 | 429 |
6 | 桂林 | 17:39 | 17:45 | 437 |
7 | 永福南 | 18:07 | 18:09 | 481 |
8 | 柳州 | 18:56 | 19:01 | 593 |
9 | 来宾北 | 19:26 | 19:29 | 659 |
10 | 宾阳 | 19:51 | 19:53 | 722 |
11 | 南宁东 | 20:19 | 终点 | 805 |
贵阳北到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询