选择日期
D8464 (动车)
运行时间:08:50-12:21 共3小时31分
始终站点:百色-柳州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 百色 | 起点 | 08:50 | 0 |
2 | 田阳 | 09:05 | 09:09 | 31 |
3 | 田东北 | 09:20 | 09:22 | 55 |
4 | 平果 | 09:45 | 09:49 | 115 |
5 | 隆安东 | 10:02 | 10:04 | 140 |
6 | 南宁 | 10:40 | 10:46 | 223 |
7 | 南宁东 | 10:57 | 11:00 | 234 |
8 | 宾阳 | 11:26 | 11:33 | 317 |
9 | 来宾北 | 11:53 | 11:55 | 380 |
10 | 柳州 | 12:21 | 终点 | 446 |
百色到柳州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询