选择日期
D9672 (动车)
运行时间:11:10-14:32 共3小时22分
始终站点:百色-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 百色 | 起点 | 11:10 | 0 |
2 | 田东北 | 11:32 | 11:36 | 55 |
3 | 宾阳 | 13:46 | 13:48 | 83 |
4 | 平果 | 11:59 | 12:03 | 115 |
5 | 柳州 | 14:32 | 11:10 | 212 |
6 | 南宁 | 12:48 | 12:55 | 223 |
7 | 南宁东 | 13:06 | 终点 | 234 |
百色到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询