选择日期
D8361 (动车)
运行时间:09:55-11:54 共1小时59分
始终站点:南宁东-百色
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | 起点 | 09:55 | 0 |
2 | 南宁 | 10:07 | 10:11 | 11 |
3 | 平果 | 10:54 | 10:58 | 119 |
4 | 田东北 | 11:20 | 11:24 | 179 |
5 | 田阳 | 11:36 | 11:38 | 203 |
6 | 百色 | 11:54 | 终点 | 234 |
南宁东到百色的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询