选择日期
D8253 (动车)
运行时间:08:00-11:05 共3小时05分
始终站点:柳州-宾阳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 柳州 | 起点 | 08:00 | 0 |
2 | 南宁东 | 09:16 | 09:38 | 11 |
3 | 钦州东 | 10:20 | 10:22 | 106 |
4 | 合浦 | 10:49 | 10:51 | 174 |
5 | 北海 | 11:05 | 08:00 | 197 |
6 | 来宾北 | 08:25 | 08:27 | 230 |
7 | 宾阳 | 08:48 | 终点 | 293 |
柳州到宾阳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询