选择日期
D6528 (动车)
运行时间:15:48-20:36 共4小时48分
始终站点:厦门-南昌西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 | 起点 | 15:48 | 0 |
2 | 晋江 | 16:28 | 16:30 | 77 |
3 | 泉州 | 16:41 | 16:43 | 102 |
4 | 莆田 | 17:08 | 17:10 | 171 |
5 | 三明北 | 18:17 | 18:21 | 367 |
6 | 将乐 | 18:41 | 18:43 | 417 |
7 | 泰宁 | 19:00 | 19:02 | 459 |
8 | 抚州 | 19:56 | 19:58 | 618 |
9 | 南昌西 | 20:36 | 终点 | 719 |
厦门到南昌西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询