选择日期
D3826-D3827
运行时间:09:54-19:06 共9小时12分
始终站点:广州南-昆明南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 09:54 | 0 |
2 | 佛山西 | 10:13 | 10:15 | 33 |
3 | 肇庆东 | 10:36 | 10:44 | 76 |
4 | 云浮东 | 11:09 | 11:11 | 138 |
5 | 梧州南 | 11:51 | 11:55 | 246 |
6 | 桂平 | 12:37 | 12:39 | 365 |
7 | 贵港 | 13:02 | 13:04 | 423 |
8 | 南宁东 | 13:54 | 14:03 | 563 |
9 | 南宁 | 14:14 | 14:18 | 574 |
10 | 平果 | 15:01 | 15:05 | 682 |
11 | 田阳 | 15:35 | 15:37 | 766 |
12 | 百色 | 15:53 | 15:59 | 797 |
13 | 富宁 | 16:42 | 16:44 | 917 |
14 | 广南县 | 17:10 | 17:13 | 988 |
15 | 普者黑 | 17:46 | 17:50 | 1080 |
16 | 弥勒 | 18:29 | 18:31 | 1191 |
17 | 昆明南 | 19:06 | 终点 | 1283 |
广州南到昆明南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询