选择日期
D3608 (动车)
运行时间:10:18-14:18 共4小时00分
始终站点:广州南-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 10:18 | 0 |
2 | 肇庆东 | 11:00 | 11:02 | 76 |
3 | 梧州南 | 12:02 | 12:08 | 246 |
4 | 藤县 | 12:20 | 12:22 | 271 |
5 | 平南南 | 12:45 | 12:47 | 330 |
6 | 宾阳 | 13:39 | 13:46 | 480 |
7 | 佛山西 | 10:37 | 10:39 | 563 |
8 | 南宁东 | 14:18 | 终点 | 563 |
广州南到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询