选择日期
D3602_1 (动车)
运行时间:07:43-11:29 共3小时46分
始终站点:广州南-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 07:43 | 0 |
2 | 肇庆东 | 08:24 | 08:26 | 76 |
3 | 梧州南 | 09:26 | 09:30 | 246 |
4 | 藤县 | 09:42 | 09:44 | 271 |
5 | 平南南 | 10:07 | 10:09 | 330 |
6 | 佛山西 | 08:01 | 08:03 | 563 |
7 | 南宁东 | 11:29 | 终点 | 563 |
广州南到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询