选择日期
D3070-D3067
运行时间:15:50-21:25 共5小时35分
始终站点:汉口-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 起点 | 15:50 | 0 |
2 | 六安 | 17:09 | 17:21 | 272 |
3 | 合肥南 | 17:49 | 18:11 | 359 |
4 | 南京南 | 19:03 | 19:12 | 538 |
5 | 镇江 | 19:40 | 19:42 | 612 |
6 | 常州 | 20:06 | 20:09 | 684 |
7 | 无锡 | 20:25 | 20:28 | 703 |
8 | 无锡新区 | 20:35 | 20:37 | 716 |
9 | 苏州 | 20:49 | 20:51 | 765 |
10 | 昆山南 | 21:03 | 21:05 | 779 |
11 | 上海虹桥 | 21:25 | 终点 | 849 |
汉口到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询