选择日期
D2758 (动车)
运行时间:19:10-23:41 共4小时31分
始终站点:嘉峪关南-兰州西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 嘉峪关南 | 起点 | 19:10 | 0 |
2 | 酒泉南 | 19:22 | 19:24 | 21 |
3 | 高台南 | 20:07 | 20:09 | 141 |
4 | 张掖西 | 20:37 | 20:39 | 212 |
5 | 西宁 | 22:26 | 22:29 | 509 |
6 | 兰州西 | 23:41 | 终点 | 697 |
嘉峪关南到兰州西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询