选择日期
D2747 (动车)
运行时间:12:00-16:36 共4小时36分
始终站点:兰州西-嘉峪关南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州西 | 起点 | 12:00 | 0 |
2 | 西宁 | 13:12 | 13:18 | 188 |
3 | 大通西 | 13:37 | 13:39 | 231 |
4 | 张掖西 | 15:14 | 15:16 | 485 |
5 | 酒泉南 | 16:22 | 16:24 | 676 |
6 | 嘉峪关南 | 16:36 | 终点 | 697 |
兰州西到嘉峪关南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询