选择日期
D2564 (动车)
运行时间:17:30-: 共6小时30分
始终站点:宝鸡南-太原南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宝鸡南 | 起点 | 17:30 | 0 |
2 | 岐山 | 17:43 | 17:45 | 37 |
3 | 杨陵南 | 18:00 | 18:02 | 78 |
4 | 咸阳秦都 | 18:22 | 18:24 | 137 |
5 | 西安北 | 18:37 | 18:50 | 167 |
6 | 渭南北 | 19:14 | 19:16 | 230 |
7 | 大荔 | 19:34 | 19:36 | 283 |
8 | 永济北 | 19:55 | 19:57 | 337 |
9 | 闻喜西 | 20:25 | 20:27 | 422 |
10 | 侯马西 | 20:41 | 20:43 | 454 |
11 | 襄汾西 | 20:56 | 20:58 | 481 |
12 | 祁县东 | 21:56 | 21:58 | 680 |
13 | 太原南 | 22:24 | 终点 | 746 |
宝鸡南到太原南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询