选择日期
D2537 (动车)
运行时间:06:28-09:52 共3小时24分
始终站点:太原南-西安北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 太原南 | 起点 | 06:28 | 0 |
2 | 侯马西 | 07:51 | 07:53 | 292 |
3 | 闻喜西 | 08:07 | 08:09 | 324 |
4 | 运城北 | 08:24 | 08:26 | 356 |
5 | 永济北 | 08:45 | 08:47 | 409 |
6 | 大荔 | 09:06 | 09:08 | 463 |
7 | 渭南北 | 09:26 | 09:28 | 516 |
8 | 西安北 | 09:52 | 终点 | 579 |
太原南到西安北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询