选择日期
D2356 (动车)
运行时间:14:11-18:45 共4小时34分
始终站点:深圳北-龙岩
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 14:11 | 0 |
2 | 鲘门 | 14:59 | 15:05 | 123 |
3 | 葵潭 | 15:41 | 15:43 | 221 |
4 | 潮阳 | 16:10 | 16:12 | 279 |
5 | 潮汕 | 16:28 | 16:32 | 305 |
6 | 漳浦 | 17:21 | 17:23 | 305 |
7 | 漳州 | 17:41 | 17:56 | 472 |
8 | 南靖 | 18:11 | 18:13 | 506 |
9 | 龙岩 | 18:45 | 终点 | 586 |
深圳北到龙岩的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询