选择日期
D2353_1 (动车)
运行时间:15:29-22:40 共7小时11分
始终站点:武夷山东-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武夷山东 | 起点 | 15:29 | 0 |
2 | 南平北 | 16:00 | 16:02 | 104 |
3 | 福州 | 16:44 | 16:48 | 225 |
4 | 福州南 | 17:04 | 17:12 | 244 |
5 | 莆田 | 17:42 | 17:45 | 330 |
6 | 泉州 | 18:10 | 18:12 | 399 |
7 | 厦门北 | 18:37 | 18:42 | 470 |
8 | 角美 | 18:54 | 18:56 | 494 |
9 | 漳州 | 19:07 | 19:10 | 512 |
10 | 漳浦 | 19:29 | 19:31 | 557 |
11 | 云霄 | 19:44 | 19:46 | 588 |
12 | 潮汕 | 20:22 | 20:25 | 679 |
13 | 潮阳 | 20:37 | 20:39 | 705 |
14 | 陆丰 | 21:16 | 21:18 | 793 |
15 | 汕尾 | 21:33 | 21:35 | 828 |
16 | 深圳北 | 22:40 | 终点 | 984 |
武夷山东到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询