选择日期
C6271 (城际高速)
运行时间:14:54-16:19 共1小时25分
始终站点:成都南-峨眉山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 成都南 | 起点 | 14:54 | 0 |
2 | 双流机场 | 15:04 | 15:06 | 13 |
3 | 双流西 | 15:13 | 15:15 | 18 |
4 | 彭山北 | 15:30 | 15:32 | 66 |
5 | 眉山东 | 15:40 | 15:42 | 74 |
6 | 乐山 | 16:01 | 16:03 | 135 |
7 | 峨眉山 | 16:19 | 终点 | 162 |
成都南到峨眉山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询