选择日期
G8672/G8669_2 (高速动车)
运行时间:07:31-10:46 共3小时15分
始终站点:重庆西-峨眉山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆西 | 起点 | 07:31 | 0 |
2 | 永川东 | 07:54 | 07:56 | 57 |
3 | 荣昌北 | 08:07 | 08:09 | 89 |
4 | 内江北 | 08:27 | 08:30 | 149 |
5 | 资中北 | 08:42 | 08:44 | 178 |
6 | 成都南 | 09:21 | 09:27 | 319 |
7 | 双流机场 | 09:37 | 09:39 | 323 |
8 | 彭山北 | 09:56 | 09:58 | 368 |
9 | 眉山东 | 10:06 | 10:08 | 393 |
10 | 乐山 | 10:27 | 10:30 | 446 |
11 | 峨眉山 | 10:46 | 终点 | 473 |
重庆西到峨眉山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询