选择日期
C5026 (城际高速)
运行时间:16:37-18:14 共1小时37分
始终站点:咸宁南-武昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 咸宁南 | 起点 | 16:37 | 0 |
2 | 咸宁东 | 16:42 | 16:44 | 5 |
3 | 横沟桥东 | 16:50 | 16:52 | 14 |
4 | 贺胜桥东 | 16:58 | 17:00 | 24 |
5 | 山坡东 | 17:06 | 17:08 | 31 |
6 | 土地堂东 | 17:16 | 17:18 | 45 |
7 | 乌龙泉南 | 17:22 | 17:24 | 50 |
8 | 纸坊东 | 17:31 | 17:33 | 61 |
9 | 普安 | 17:39 | 17:41 | 65 |
10 | 庙山 | 17:44 | 17:46 | 69 |
11 | 汤逊湖 | 17:51 | 17:53 | 72 |
12 | 南湖东 | 17:58 | 18:00 | 76 |
13 | 武昌 | 18:14 | 终点 | 91 |
咸宁南到武昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询