选择日期
C5022 (城际高速)
运行时间:09:21-10:38 共1小时17分
始终站点:咸宁南-武昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 咸宁南 | 起点 | 09:21 | 0 |
2 | 咸宁东 | 09:26 | 09:28 | 5 |
3 | 横沟桥东 | 09:34 | 09:36 | 14 |
4 | 贺胜桥东 | 09:42 | 09:44 | 24 |
5 | 山坡东 | 09:50 | 09:52 | 31 |
6 | 纸坊东 | 10:04 | 10:06 | 61 |
7 | 庙山 | 10:12 | 10:14 | 69 |
8 | 汤逊湖 | 10:19 | 10:21 | 72 |
9 | 武昌 | 10:38 | 终点 | 91 |
咸宁南到武昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询