选择日期
8824 (空调普客)
运行时间:14:46-18:15 共3小时29分
始终站点:宁武-大同
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁武 | 起点 | 14:46 | 0 |
2 | 朔州 | 15:26 | 15:34 | 37 |
3 | 神头 | 15:50 | 15:52 | 50 |
4 | 岱岳 | 16:21 | 16:24 | 81 |
5 | 怀仁 | 17:11 | 17:14 | 124 |
6 | 平旺 | 17:49 | 17:52 | 156 |
7 | 大同 | 18:15 | 终点 | 166 |
宁武到大同的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询