选择日期
4229 (空调普快)
运行时间:05:12-08:30 共3小时18分
始终站点:营口-沈阳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 营口 | 起点 | 05:12 | 0 |
2 | 老边 | 05:23 | 05:25 | 11 |
3 | 大石桥 | 05:39 | 05:59 | 22 |
4 | 海城 | 06:24 | 06:27 | 54 |
5 | 鞍山 | 06:53 | 06:56 | 90 |
6 | 辽阳 | 07:19 | 07:22 | 115 |
7 | 张台子 | 07:33 | 07:34 | 128 |
8 | 灯塔 | 07:43 | 07:45 | 137 |
9 | 林盛堡 | 07:59 | 08:00 | 154 |
10 | 苏家屯 | 08:09 | 08:11 | 163 |
11 | 沈阳 | 08:30 | 终点 | 179 |
营口到沈阳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询