选择日期
K7369 (空调快速)
运行时间:12:32-07:47 共19小时15分
始终站点:营口-图们
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 营口 | 起点 | 12:32 | 0 |
2 | 老边 | 12:43 | 12:45 | 11 |
3 | 大石桥 | 12:58 | 13:10 | 22 |
4 | 海城 | 13:35 | 13:38 | 54 |
5 | 鞍山 | 14:05 | 14:09 | 90 |
6 | 辽阳 | 14:28 | 14:31 | 115 |
7 | 苏家屯 | 15:06 | 15:13 | 163 |
8 | 沈阳 | 15:34 | 16:04 | 179 |
9 | 抚顺北 | 16:55 | 17:05 | 244 |
10 | 南杂木 | 17:47 | 17:50 | 289 |
11 | 苍石 | 18:03 | 18:06 | 300 |
12 | 南口前 | 18:19 | 18:22 | 312 |
13 | 清原 | 18:50 | 18:55 | 325 |
14 | 山城镇 | 20:10 | 20:12 | 379 |
15 | 梅河口 | 20:35 | 20:43 | 407 |
16 | 朝阳镇 | 21:19 | 21:22 | 442 |
17 | 磐石 | 21:59 | 22:02 | 481 |
18 | 吉林 | 00:17(次日) | 00:27(次日) | 625 |
19 | 蛟河 | 02:26(次日) | 02:30(次日) | 722 |
20 | 敦化 | 04:15(次日) | 04:25(次日) | 853 |
21 | 大石头 | 04:47(次日) | 04:50(次日) | 859 |
22 | 安图 | 05:34(次日) | 05:37(次日) | 908 |
23 | 延吉 | 06:35(次日) | 06:49(次日) | 974 |
24 | 图们 | 07:47(次日) | 终点(次日) | 1044 |
营口到图们的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询