8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
通盛路旺杨街口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括126B、126路、1712路等,在此站乘车可前往 武林广场西、桑埠街、地铁九堡站C口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
126B
杭乔路公交站-武林广场西
杭乔路公交站
新江花园东
通盛路旺杨街口
通盛路之江东路口
之江东路通盛路口
地铁红普南路站
钱江路塘工局路口
四堡
运新花苑
昙花庵桥西
景芳水湘苑
新塘路严家路口
艮新天桥南
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林广场西
查看详情
126路
杭乔路公交站-武林广场西
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
旺杨街杭乔路口
通盛路之江东路口
之江东路通盛路口
地铁红普南路站
七新河
三官塘
六堡
五堡
下六甲
庵神殿
御道
钱江路塘工局路口
四堡
运新花苑
昙花庵桥西
景芳水湘苑
新塘路严家路口
艮新天桥南
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林广场西
查看详情
1712路
圆梦园-桑埠街
圆梦园
通盛路之江东路口
通盛路旺杨街口
新江花园东
通盛路金禾街口
地铁客运中心站D口
商杭街杭乔路口
商杭街友爱路口
三卫路桑埠街口
桑埠街
查看详情
1799路
圆梦园-地铁九堡站C口
圆梦园
通盛路之江东路口
通盛路旺杨街口
新江花园南
地铁九睦路站AC
九睦路九沙大道口
九沙大道杭海路口
九堡街道社区卫生服务中心
地铁九堡站C口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别