8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
华康巷
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括358路、1706路、8212路,在此站乘车可前往 庆春广场、地铁九和路站AC、吴山广场北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
358路
九堡和华公交站-庆春广场
九堡和华公交站
华济桥
三卫路九华路口
华康巷
九环路九横路口
格畈小区
九昌路红普路口
红普路九昌路口
三村社区东
普德人家
普福家园北区
福临街普照巷口
建华村
德胜东路药香路口
黎明村
花园兜
枸桔弄
新风路机场路口
新风村
皋塘村
艮新天桥北
艮新天桥南
景芳五区
景昙路凤起东路口
庆春广场
查看详情
1706路
三卫家园南苑-地铁九和路站AC
三卫家园南苑
三卫社区
三卫家园北苑
华康巷
九环路九横路口
格畈小区
九环路士安路口
九昌路九华路口
九昌路九州路口
九州路九昌路口
九盛路九州路口
九堡双桥
九和路九环路口
地铁九和路站AC
查看详情
8212路
九堡和华公交站-吴山广场北
九堡和华公交站
华济桥
三卫路九华路口
华康巷
九环路九横路口
格畈小区
九昌路九华路口
三村社区东
普德人家
普福家园北区
福临街普照巷口
德胜东路药香路口
黎明村
同协南路天城路口
塘梓桥南
地铁彭埠站AC
明月嘉苑二区
前新片
元宝塘
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳六区
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
庆春路浣纱路口
胜利剧院
湖滨
饮马井巷
吴山广场北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别